Первенство Санкт-Петербурга 1998-1999 (2 день)
|
Главные новостиДругие главные новости
-
27.04.2024
Анна Ильина победила в Чемпионате России! -
25.04.2024
Поздравляем Антона Шантыря с юбилеем! -
15.04.2024
Петербург принял Кубок страны по полумарафону -
06.04.2024
Лучшие в горном беге вверх! -
25.03.2024
Ветераны соревновались в Иркутске -
26.02.2024
Команда Санкт-Петербурга заняла третье место на Чемпионате России!
Результаты победителей и призеров второго дня доступны на нашем сайте.
Юноши
200м
1. Александр Несмеянов (Невская) – 23,34
2. Сергей Иванов (Красногвардейская) – 24,51
3. Филипп Федоров (Выборгская) – 24,64
800м
1. Андрей Кропп (Академия л/а) – 2.03,52
2. Иван Савенков (Олимпийские Надежды) – 2.10,12
3. Максим Гришин (Орленок) – 2.13,18
3000м
1. Святослав Гараганенко (Орленок) – 9.37,81
2. Иван Смирнов (Кировская) – 9.43,24
3. Никита Иванов (Невская) – 10.05,86
60м с/б
1. Виталий Игнатьев (Красногвардейская) – 9,05
2. Герман Ширягин (Ломоносов) – 9,09
3. Илья Сотников (Орленок) – 9,19
3000м с/х
1. Кирилл Мальцев (Орленок) – 14.46,3
2. Александр Хоменко (Орленок) – 16.58,3
3. Павел Скворцов (Орленок) – 19.19,2
Шест
1. Никита Глебов (Академия л/а) – 3,20
2. Егор Банис (Академия л/а) – 3,00
Длина
1. Сергей Шиша (Московская) – 6,42
2. Роман Баркарь (выборгская) – 6,15
3. Александр Зайцев (Карелия) – 6,06
Тройной
1. Сергей Шиша (Московская) – 13,82
2. Владимир Щербинин (Академия л/а) – 11,33
3. Александр Сибиряков (Василеостровская) – 11,10
6-борье
1. Иван Емельянов (Академия л/а) – 3823
2. Даниил Кузнецов (Василеостровская) – 3318
3. Григорий Попов (Красногвардейская) – 3178
Девушки
200м
1. Екатерина Копрова (Невская) – 26,50
2. Серафима Макарова (Выборгская) – 27,08
3. Мария Садовникова (Невская) – 27,40
800м
1. Полина Жукова (Академия л/а) – 2.17,85
2. Анастасия Кодякова (Выборгская) – 2.19,26
3. Екатерина Лопунова (Выборгская) – 2.23,38
3000м
1. Мария Безрукова (Московская) – 10.54,65
2. Анастасия Осипова (Красногвардейская) – 11.20,04
3. Александра Петрова (Орленок) – 11.33,53
60м с/б
1. Александра Нииранен (Орленок) – 9,37
2. Арина Киреева (Орленок) – 9,68
3. Екатерина Швырева (Невская) – 9,73
3000м с/х
1. Александра Алефиренко (Олимпийские Надежды) – 15.09,0
2. Ангелина Луцкова (Московская) – 15.12,6
3. Татьяна Суханкина (Олимпийские Надежды) – 16.24,3
Шест
1. Екатерина Литвин (Красногвардейская) – 3,20
2. Мария Сизова (Академия л/а) – 3,10
3. Анастасия Миронова (Невская) – 3,00
Длина
1. Валерия Копылова (Академия л/а) – 5,50
2. Анастасия Колесниченко (Кировская) – 5,27
3. Алина Тихович (Кировская) – 5,21
Тройной
1. Анна Кузьмина (Кировская) – 11,26
2. Анастасия Колесниченко (Кировская) – 11,21
3. Арина Шамычкова (Московская) – 10,92
5-борье
1. Виктория Амеличкина (Невская) – 3271
2. Любовь Шудегова (Невская) – 3122
3. Алиса Преснякова (Красногвардейская) – 3099