Завершился Чемпионат Санкт-Петербурга по спортивной ходьбе
|
Главные новостиДругие главные новости
-
25.03.2024
Ветераны соревновались в Иркутске -
26.02.2024
Команда Санкт-Петербурга заняла третье место на Чемпионате России! -
18.02.2024
Вторые в России на U20 -
15.02.2024
Приглашаем на мемориал В.И. Алексеева! -
12.02.2024
Первенство U23 и всероссийские соревнования: с командным серебром -
10.02.2024
Завершился второй день соревнований в Петербурге
В младшей возрастной группе у девушек в ходьбе на 3000м победу разделили Татьяна Богданова (Московская) иВиктория Банит (Орленок) - 15.02,08. Личный рекорд установила и самая юная участница соревнований Дарья Шантырь (Олимпийские надежды), завоевавшая бронзу в этой возрастной группе - 15.04,47.
В средней возрастной группе все призеры установили новые личные достижения. Победила Александра Алефиренко (Олимпийские надежды) - 14.02,45, второе место заняла Кристина Иванова (Олимпийские надежды) – 14.13,89, третьей была Людмила Шантырь (Олимпийские надежды) – 14.17,56.
Кристина Смирнова (Олимпийские надежды) победила в заходе девушек 1997-1998 г.р. на 5000м. – 25.17,97
Анастасия Олейник (Орленок) заняла первое место в ходьбе на 5000м среди девушек 1995-1996 г.р. – 24.17,88,Анастасия Пулькина (Московская) победила среди женщин – 23.07,42.
Среди мужчин в ходьбе на 10000м чемпионом города стал Дмитрий Емельянов (Московская) – 42.59,08, а Михаил Скороделов (Московская) знаял второе место почти с таким же результатом – 42.59,10.
В целом же мужская ходьба в Санкт-Петербурге пока не может порадовать высокими результатами. Другие результаты победителей и призеров доступны ниже:
3000м Девушки 2001-2002
1. Татьяна Богданова 01 (Московская) – 15.02,08
1. Виктория Банит 01 (Орленок) – 15.02.08
3. Дарья Шантырь 03 (Олимпийские Надежды) – 15.04,47
3000м Юноши 2001-2002
1. Михаил Романов 01 (Орленок) – 15.39,94
2. Константин Алексеев 02 (Московская) – 15.55,61
3. Иван Вахитов 02 (Олимпийские Надежды) – 16.55,95
3000м Девушки 1999-2000
1. Александра Алефиренко 00 (Олимпийские надежды) – 14.02,45
2. Кристина Иванова 99 (Олимпийские надежды) – 14.13,89
3. Людмила Шантырь 00 (Олимпийские надежды) – 14.17,56
3000м Юноши 1999-2000
1. Роман Ефимов 00 (Московская) – 16.16,14
2. Егор Зимин 00 (Олимпийские Надежды) – 17.34,60
5000м Девушки 1997-1998
1. Кристина Смирнова 98 (Олимпийские надежды) – 25.17,97
2. Елизавета Малышева 98 (Красногвардейская) – 25.58,77
3. Валерия Зайцева (Красногвардейская) – 27.25,06
5000м Юноши 1997-1998
1. Семен Снигур 97 (Орленок) – 23.51,41
5000м Девушки 1995-1996
1. Анастасия Олейник 96 (Орленок) – 24.17,88
2. Виктория Яржембович 96 (Московская) – 24.56,57
3. Диана Мулевская 95 (Олимпийские надежды) – 27.41,34
5000м Юноши 1995-1996
1. Никита Русин 96 (Московская) – 22.24,63
2. Иван Федотенко 96 (Орленок) – 23.10,06
5000м Женщины
1. Анастасия Пулькина 93 (Московская) – 23.07,42
2. Виктория Галлямова 94 (Московская) – 27.12,27
10000м Мужчины
1. Дмитрий Емельянов 90 (Московская) – 42.59,08
2. Михаил Скороделов 91 (Московская) – 42.59,10
3. Сергей Илларионов 82 (Московская) – 47.33,58