Владимир Пономарёв поделился опытом со слушателями на встрече в Федерации

18.11.2022

|

Федерация
Открытые встречи бегового сообщества Санкт-Петербурга по четвергам набирают популярность.

В офисе Федерации лёгкой атлетики о своём спортивном пути и планах на предстоящий сезон рассказал Владимир Пономарёв — мастер спорта по легкой атлетике, тренер Академии лёгкой атлетики и сборной команды Санкт-Петербурга (длинные дистанции), неоднократный победитель и призёр пробега Пушкин—Санкт-Петербург и марафона Дорога Жизни.

Дмитрий Павлов, президент Федерации лёгкой атлетики Санкт-Петербурга:
«Идею такого формата мне предложил Леонид Михайлович Тихонов, легенда советского и российского бегового мира. Душевные и познавательные встречи единомышленников — это та самая открытость Федерации лёгкой атлетики, о которой я часто говорю. Ждём вас по четвергам! У нас интересно. Следите за анонсами в аккаунте Федерации.

А каждое воскресенье на Крестовском острове беговое сообщество PushkinRun проводит бесплатные пробежки с пейсерами. Начало в 10 утра. Присоединяйтесь к нашей большой и дружной команде!»

Еженедельные встречи с лучшими атлетами, тренерами и экспертами проводит Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга при поддержке Ассоциации «Петербургский Спорт» и бегового сообщества PushkinRun. Будем учиться у первых и лучших, обмениваться опытом и лайфхаками, ставить цели и достигать их вместе.