Снова побеждаем в горном беге!
28.10.2023
|
Главные новости
Команда Санкт-Петербурга одержала победу в Кубке России по горному бегу (вверх-вниз)!
Другие главные новости
-
25.05.2026
Приглашаем к участию в тренерской конференции от ВФЛА -
29.04.2026
ВФЛА анонсировала серию детско-юношеских соревнований -
21.03.2026
Приглашаем к участию в конкурсе «Лучший тренер по легкой атлетике» -
20.03.2026
Не стало Валерия Назарова -
19.02.2026
Состоялся Мемориал В. И. Алексеева -
11.02.2026
Приглашаем на мемориал В. И. Алексеева
Соревнования состоялись сегодня в Москве. Наша команда набрала 68 очков.
Среди женщин (дистанция 8000 метров) победила Анна Ильина (тренер Евгений Виленский), на II месте Кристина Шабалина (тренер Павел Глушак), оба спортсмена из Академии легкой атлетики.
Напомним, что в горном беге на прошлой неделе сборная нашего города заняла второе место на Чемпионате России (длинная дистанция) и одержала ещё одну победу в Кубке России (вверх).
Поздравляем спортсменов, тренеров и представителя команды Бориса Яковлевича Вязнера!

