Приз стадиона "ЦФК Московскаго района" (12.04.2014)
|
Главные новостиДругие главные новости
-
25.03.2024
Ветераны соревновались в Иркутске -
26.02.2024
Команда Санкт-Петербурга заняла третье место на Чемпионате России! -
18.02.2024
Вторые в России на U20 -
15.02.2024
Приглашаем на мемориал В.И. Алексеева! -
12.02.2024
Первенство U23 и всероссийские соревнования: с командным серебром -
10.02.2024
Завершился второй день соревнований в Петербурге
Результаты победителей и призеров доступны на нашем сайте. Результаты участников в/к будут опубликованы в итоговых протоколах позднее.
Девушки
100м
1. Ирина Собколова (Академия) – 13,06 (12,94 в заб.)
2. Полина Горинцева (Невская) – 13,64
3. Эльмира Янковская (Московская) – 13,77
300м
1. Полина Горинцева (Невская) – 43,71
2. Ирина Собколова (Академия) – 44,26
3. Мария Павлова (Невская) – 46,77
600м
1. Анастасия Трошкова (Московская) – 1.47,94
2. Ирина Чернова (Московская) – 1.50,26
3. Вероника Степаненко (Московская) – 1.52,56
1500м
1. Дарья Гусева (ЦФКСиЗ) – 4.52,19
2. Елизавета Летикова (Московская) – 4.55,42
3. Наталия Герасимчук (Невская) – 5.12,28
Высота
1. Ольга Кругликова (Московская) – 1,50
2. Кристина Тенишева (Московская) – 1,45
3. Залина Дзахмишева (Академия) – 1,35
Длина
1. Валерия Ахмадуллина (Академия) – 6,08
2. Алена Шекурова (Академия) – 5,01
3. Залина Дзахмишева (Академия) – 4,81
Ядро
1. Светлана Бадзюра (Академия) – 9,19
Юноши
100м
1. Никита Снетков (Академия) – 11,74
2. Александр Коптев (Московская) – 12,05
3. Георгий Казаков (Невская) – 12,35
300м
1. Александр Коптев (Московская) – 36,65
2. Георгий Казаков (Невская) – 38,15
3. Илья Оленковичус (Невская) – 38,63
600м
1. Всеволод Максименко (Московская) – 1.22,90
2. Михаил Смирнов (Кировская) – 1.23,55
3. Михаил Бекяшев (Московская) – 1.27,22
1500м
1. Виталий Поляков (Невская) – 4.11,21
2. Иван Емельяненко (ЦФК) – 4.14,69
3. Максим Курызин (Московская) – 4.17,74
2000м с/п
1. Виталий Забралов (Московская) – 6.06,95
2. Александр Горюнов (Академия) – 6.12,21
3. Сергей Алешкин (Московская) – 6.33,87
Высота
1. Никита Верба (Московская) – 1,90
2. Денис Копров (Невская) – 1,65
3. Вадим Кубанов (Академия) – 1,60
Длина
1. Станислав Игнатовский (Волхов) – 5,86
2. Денис Копров (Невская) – 5,70
3. Георгий Казаков (Невская) – 5,69
Ядро
1. Владимир Золотарев (Академия) – 14,34
2. Григорий Асланов (Академия) – 12,89
3. Николай Моисеев (Академия) – 11,75