Первенство России среди юниоров
|
Главные новостиДругие главные новости
-
08.05.2024
Состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, открывшая сезон -
05.05.2024
Чемпионат города по трейлу состоялся в Орехово 28 апреля -
04.05.2024
Ирина Лисичкина заняла призовое место на Кубке России -
27.04.2024
Анна Ильина победила в Чемпионате России! -
25.04.2024
Поздравляем Антона Шантыря с юбилеем! -
15.04.2024
Петербург принял Кубок страны по полумарафону
В беге на 3000м с препятствиями у девушек Кристина Бойкова победила с результатом, превышающим норматив мастера спорта России - 10.19,27.
Золото завоевал Леонид Кобелев в прыжке с шестом - 5,30.
В метании диска две ступени пьедестала почета заняли наши девушки. Победила Евгения Пивина - 47,19, второе место заняла Анастасия Витюгова - 45,68. Серебро в толкании ядра взяла Мария Чебан - 14,00.
Роман Кондратьев в беге на 110м с барьерами занял второе место - 13,75. Сергей Солодов был третьим - 13,85.
Вторым в метании копья был Егор Николаев - 66,08.
Третье место в беге на 100м у девушек показала Анастасия Игнатовская - 11,91.
Бронзу в беге на 100м с барьерами завоевала Юлия Малуева - 13,94.
Ксения Волкова в беге на 400м с барьерами так же показала третий результат - 59,78.
Бронзу в беге на 3000м с препятствиями завоевал Виталий Забралов - 9.14,44.
Иван Аксенов показал третий результат в метании молота - 71,67.
Другие результаты:
Юниоры:
100м
25. Дмитрий Суворов - 11,24 (+0,2)
200м
17. Дмитрий Суворов - 22,50 (+2,5)
27. Роман Шипляков - 22,74 (+1,7)
25. Владислав Новоторов - 22,87 (+1,8)
400м
12. Владислав Новоторов - 49,65
29. Роман Шипляков - 50,80
800м
8. Александр Куверин - 1.55,02 (1.53,19 в заб.)
23. Владислав Валовой - 1.56,50
41. Сергей Павлов - 2.00,40
1500м
15. Александр Куверин - 3.59,51
26. Виталий Забралов - 4.02,52
27. Сергей Павлов - 4.02,81
5000м
6. Владимир Лешонков - 15.06,55
110м с/б
2. Роман Кондратьев - 13,75 (+1,5)
3. Сергей Солодов - 13,85 (+1,5)
400м с/б
9. Сергей Чернышов - 55,42
3000м с/п
3. Виталий Забралов - 9.14,44
Высота
5. Никита Гусев - 2,06
12. Илья Спицын - 1,94
Шест
1. Леонид Кобелев - 5,30
4. Вениамин Агеев - 5,10
Молот
3. Иван Аксенов - 71,67
7. Олег Романов - 68,27
Копье
2. Егор Николаев - 66,08
7. Дмитрий Яковлев - 57,92
Девушки:
100м
3. Анастасия Игнатовская - 11,91 (+1,1) (11,86 в заб. (+2,1))
200м
7. Анастасия Игнатовская - 24,75 (+0,9)
21. Анастасия Судобина - 25,49 (+0,9)
400м
20. Анастасия Судобина - 59,76
800м
8. Алена Мельникова - 2.11,76
10. Анна Карасева - 2.12,90
23. Ульяна Демидова - 2.16,70
1500м
9. Анна Карасева - 4.35,70
28. Ульяна Демидова - 4.52,40
3000м
5. Екатерина Безгодова - 10.08,61
100м с/б
3. Юлия Малуева - 13,94 (+0,4)
13. Анна Клюквина - 14,53 (+0,4)
14. Елена Комболова - 14,71 (+1,9)
18. Мария Погребняк - 14,99 (+0,6)
400м с/б
3. Ксения Волкова - 59,78
3000м с/п
1. Кристина Бойкова - 10.19,27
Высота
5. Анастасия Диянова - 1,75
8. Наталья Гуменюк - 1,70
Ядро
2. Марина Чебан - 14,00
Диск
1. Евгения Пивина - 47,19
2. Анастасия Витюгова - 45,68
Молот
5. Вера Черепненкова - 48,01