Открытый урок с Татьяной Провидохиной от ILOVERUNNING

Школа правильного бега «ILOVERUNNING» проведет открытый урок под руководством заслуженного мастера спорта СССР Татьяны Петровны Провидохиной

16 июня в 11-00 на стадионе «Динамо» (ст. м. "Крестовский остров") школа правильного бега «ILOVERUNNING»проведет открытый урок под руководством заслуженного мастера спорта СССР, бронзового призера Олимпийских игр,Татьяны Петровны Провидохиной, которая с удовольствием поделится с Вами секретами своего мастерства!

Вы узнаете много нового и интересного о правильной технике бега, о том, что такое восстановлении после тренировок, и для чего оно нужно, о том, как правильно готовиться к соревнованиям, технике питания во время длительных дистанций, и просто о ПРАВИЛЬНОМ питании. В рамках нашего открытого урока Татьяна Петровна проведет небольшую ознакомительную тренировку. МЫ РАСКРОЕМ ВАМ ВСЕ СЕКРЕТЫ ПРАВИЛЬНОГО БЕГА!!!

Татьяна Провидохина - советская легкоатлетка, заслуженный мастер спорта. На московской Олимпиаде на 800-метровой дистанции завоевала бронзовую медаль. В 1978 году выиграла золотую медаль чемпионата Европы на дистанции 800 метров. победительница матча СССР — США 1978 года.

Все желающие посетить наш открытый урок могут записаться по телефонам +79218927942,+79117023333,или написать на нашу почту spb@iloverunning.ru

ILOVERUNNING - это школа правильного бега. Основанная, и высоко популярная «ILOVERUNNING» в Москве, открыла филиал в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся обучением технике безопасного бега, технике питания, а также всем желающим изменить или поддержать свою физическую форму. Основной отличительной чертой «ILOVERUNNING» является, то что мы ставим перед своими клиентами цель, к которой идем в процессе тренировок. В данный момент ближайшая цель это участие в 10 км забеге «Белые ночи», далее полумарафон в Нарве. У нас один из лучших тренеров г. Санкт-Петербурга, заслуженный мастер спорта, чемпионка Европы Костецкая Ольга Ивановна, мы постоянно проводим открытые уроки и семинары с приглашением спортсменов, обладающих самыми высокими титулами.