Мемориал ЗТ СССР В.И.Алексеева

Вчера 07.02.2016 в Санкт-Петербурге, на Зимнем стадионе прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике "Мемориал Заслуженного тренера СССР В.И. Алексеева". Эти соревнования вошли в серию этапов Гран-При России.
Соревнования прошли на высоком уровне организации и спортивной борьбы.
На 60м у мужчин победу одержал АБДУЛКАДЫРОВ Рушан с результатом 6,77 (6,68з), вторым был КОТЛЯРОВ Евгений -6,81(6,74з) и ОГАРКОВ Денис занял 3-е место - 6,82 (6,85з). У женщин -КУКУШКИНА Анна -7,26, ГОЛОВИНА Анна -7,35, ЧЕРНЯЕВА Елена -7,41.
Дистанцию 500 м  выграли РАФИЛОВИЧ Максим - 1,02,82 и КОТЛЯРОВА Надежда -1,10,72

На дистанцию в 1 милю уверенные победы одержали спортсмены Санкт-Петербурга -КАЛИНА Анастасия - 4,39,75  и ХАРИТОНОВ Алексей - 4,06,73

Интересная борьба развернулась в секторе для прыжков с шестом, где были показаны высокие результаты как в мужских так и в женских прыжках - ГОРОХОВ Георгий - 560, МОРГУНОВ Тимур- 560, ГРИПИЧ Александр 550 и соответственно -ШВЫДКИНА Татьяна - 435, КНОРОЗ Полина -430, ГИЛЬ Софья-410.

МИСОЧЕНКО Анна стала победительницей в прыжках в длину  с результатом - 6,73, второе место СЕМАШКО Вероника - 6,53 и третье место ПИДЛУЖНАЯ Юлия - 6,52.

Высокие результаты были показаны и в секторе тройного прыжка - СОРОКИН Дмитрий -17,05, ЧИЖИКОВ Дмитрий -16,85, АДАМС Люкман -16,74

Также порадовали своими результатами женщины в беге на 60 м с/б и мужчины в толкнии ядра.

Мы поздравляем победителей и призеров наших соревнований! Желаем дальнейших успехов с зимнем сезоне!

С полными результами можно ознакомиться в разделе "Каледарь"