Кубок СПБ и Чемпионат по многоборью (04-06.1.2015)
|
Главные новостиДругие главные новости
-
08.05.2024
Состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, открывшая сезон -
05.05.2024
Чемпионат города по трейлу состоялся в Орехово 28 апреля -
04.05.2024
Ирина Лисичкина заняла призовое место на Кубке России -
27.04.2024
Анна Ильина победила в Чемпионате России! -
25.04.2024
Поздравляем Антона Шантыря с юбилеем! -
15.04.2024
Петербург принял Кубок страны по полумарафону
4-6 января на Зимнем стадионе прошел Кубка СПБ и Чемпионат и первенства города по многоборью. Результаты победителей и призеров:
Мужчины
60м
1. Глеб Балуев (ШВСМ) - 6,81
2. Иван Шаров (Академия) - 6,88
2. Максим Колесников (ШВСМ) - 6,88
2. Андрей Большанский (Карелия) - 6,88
200м
1. Иван Шаблюев (ШВСМ) - 21,83
2. Вячеслав Храпийчук (Академия) - 22,23
3. Дмитрий Шкуропатов (ШВСМ) - 22,57
400м
1. Владислав Новоторов (Академия) - 49,64
2. Андрей Руденко (Академия) - 49,70
3. Вячеслав Храпийчук (Академия) - 50,10
800м
1. Александр Сторожев (ШВСМ) - 1.53,99
2. Павел Антонов (ШВСМ) - 1.54,82
3. Александр Куверин (Академия) - 1.55,16
1500м
1. Артур Бурцев (Академия) - 3.49,49
2. Максим Александров (Академия) - 3.51,39
3. Александр Сторожев (ШВСМ) - 3.52,34
3000м
1. Артем Агапов (Академия) - 8.30,67
2. Артем Лобач (Кировская) - 8.31,55
3. Константин Жиганов (Академия) - 8.33,26
60м с/б
1. Сергей Солодов (Академия) - 8,06
2. Ламин Фофана (ШВСМ) - 8,28
3. Кирилл Иванов (Красногвардейская) - 9,04
Высота
1. Алексей Дмитрик (ШВСМ) - 2,21
2. Илья Спицын (Центральная) - 2,19
3. Никита Гусев (Академия) - 2,12
Шест
1. Николай Остапенко (Академия) - 5,00
2. Михаил Смирнов (ШВСМ) - 4,80
3. Роман Еремин (ШВСМ) - 4,80
Длина
1. Илья Борисенко (ШВСМ) - 7,26
2. Иван Соколов (ШВСМ) - 7,22
3. Роман Карпин (ШВСМ) - 6,91
Тройной
1. Дмитрий Карпук (ШВСМ) - 15,11
2. Александр Болдырев (Невская) - 14,18
3. Иван Данилов (Академия) - 14,11
Ядро
1. Анатолий Гармашов (Академия) - 18,77
2. Егор Малинкин (Академия) - 16,62
3. Демьян Сеськин (Невская) - 16,02
Женщины
60м
1. Анастасия Григорьева (ШВСМ) - 7,48
2. Виктория Гаппова (ШВСМ) - 7,67
3. Екатерина Копрова (Невская) - 7,74
200м
1. Яна Асланова (ШВСМ) - 24,78
2. Валерия Макарова (ШВСМ) - 25,04
3. Светлана Кармалита (ШВСМ) - 25,97
400м
1. Карина Трипутень (ШВСМ) - 54,25
2. Надежда Алексеева (ШВСМ) - 56,41
3. Ксения Волкова (Красногвардейская) - 57,07
800м
1. Анастасия Калина (ШВСМ) - 2.06,03
2. Ульяна Аввакуменкова (ШВСМ) - 2.08,52
3. Надежда Алексеева (ШВСМ) - 2.08,69
1500м
1. Анна Петрова (Академия) - 4.19,49
2. Дарья Ячменева (Академия) - 4.19,83
3. Ульяна Демидова (Академия) - 4.30,10
3000м
1. Анастасия Калина (ШВСМ) - 9.34,28
2. Татьяна Сидункова (Московская) - 10.03,81
3. Вероника Михайлова (Академия) - 10.10,19
60м с/б
1. Юлия Кондакова (ШВСМ) - 8,20
2. Ольга Самылова (ШВСМ) - 8,37
3. Мария Аглицкая (ШВСМ) - 8,39
Шест
1. Алина Какошинская (Академия) - 4,20
2. Екатерина Куликова (Академия) - 4,00
3. Анна Хитрова (ШВСМ) - 3,90
Высота
1. Оксана Краснокутская (ШВСМ) - 1,87
2. Наталья Кушнир (ШВСМ) - 1,81
3. Евгения Кононова (Академия) - 1,81
Тройной
1. Ирина Косько (ШВСМ) - 13,57
2. Екатерина Сариева (ШВСМ) - 13,12
3. Ксения Яшкина (Академия) - 11,96
Длина
1. Анна Кляшторная - 6,39
2. Вероника Мосина (ШВСМ) - 6,01
3. Анастасия Рыбина (Кировская) - 5,95
Ядро
1. Екатерина Бурмистрова (Академия) - 15,90
2. Анастасия Витюгова (Адмиралтейская) - 11,65
3. Алина Кузичева (Академия) - 9,28
Мужчины 7-борье
Юниоры
1. Виктор Фролов (Красногвардейская) - 4818
2. Сергей Репников (Красногвардейская) - 4813
3. Матвей Кудряшов (Академия) - 4710
Молодежь
1. Роман Кондратьев (Академия) - 5523
2. Ярослав Заровнятных (Академия) - 5418
3. Василий Дергунов (Невская) - 5044
Мужчины
1. Роман Кондратьев (Академия) - 5523
2. Ярослав Заровнятных (Академия) - 5418
3. Иван Григорьев (Академия) - 5267
Женщины 5-борье
Юниоры
1. Елизавета Колокольчикова (КОР-1) - 3888
2. Кристина Алейникова (КОР-1) - 3501
3. Диана Раупова (Выборгская) - 3250
Молодежь
1. Елизавета Колокольчикова (КОР-1) - 3888
2. Анастасия Клечкина (СКА, Алексеева) - 3682
3. Кристина Алейникова (КОР-1) - 3501
Женщины
1. Александра Бутвина (ШВСМ) - 4272
2. Елизавета Колокольчикова (КОР-1) - 3888
3. Анастасия Клечкина (СКА, Алексеева) - 3682