Кубок Санкт-Петербурга 06.01.14.
|
Главные новостиДругие главные новости
-
25.03.2024
Ветераны соревновались в Иркутске -
26.02.2024
Команда Санкт-Петербурга заняла третье место на Чемпионате России! -
18.02.2024
Вторые в России на U20 -
15.02.2024
Приглашаем на мемориал В.И. Алексеева! -
12.02.2024
Первенство U23 и всероссийские соревнования: с командным серебром -
10.02.2024
Завершился второй день соревнований в Петербурге
Так же награды нашли своих обладателей в Чемпионате и первенствах города по многоборью. Результаты победителей и призеров доступны ниже. Часть отснятых видео уже доступна в нашей группе ВКонтакте, а позже будут опубликованы и на сайте.
Чемпионат и первенства по многоборью
7-борье мужчины
1. Иван Григорьев 89 (СК Алексеева) – 5718
2. Алексей Черкасов 94 (ШВСМ) – 5617
3. Ярослав Новицкий 88 (Академия) - 5506
7-борье молодежь
1. Алексей Черкасов 94 (ШВСМ) – 5617
2. Алексей Кравцов 93 (Академия) – 5360
3. Роман Кондратьев 95 (Академия) – 5244
7-борье юниоры
1. Василий Дергунов 95 (Невская, КОР-1, СК Алексеева) – 5086
2. Сергей Новиков 95 (Карелия) – 4506
3. Константин Хиленко 95 (Академия) – 4419
5-борье женщины
1. Александра Бутвина 86 (СК Алексеева, КОР-1) – 4408
2. Анна Петрич 93 (КОР-1) – 4113
3. Елена Аксамитова 92 (Академия) – 4015
5-борье молодежь
1. Анна Петрич 93 (КОР-1) – 4113
2. Елена Аксамитова 92 (Академия) – 4015
3. Елизавета Колокольчикова 96 (Невская) – 3900
5-борье юниорки
1. Елизавета Колокольчикова 96 (Невская) – 3900
2. Дарья Сергеева 96 (Невская) – 3260
3. Наталья Гаврилова 96 (Пушкин) – 2792
Кубок СПб
Мужчины
3000м
1. Артур Бурцев 88 (Академия) – 8.14,60
2. Андрей Карпин 82 (Академия) – 8.15,05
3. Дмитрий Трипутень 88 (Академия) – 8.15,46
60м с/б
1. Ламин Фофана 92 (ШВСМ) – 8,15
2. Сергей Солодов 96 (Академия) – 8,16
3. Иван Бызин 88 (Академия) – 8,34
Тройной
1. Максим Лустин 94 (Академия) – 15,77
2. Никита Пушке 95 (Выборгская) – 13,95
3. Данила Никулин 95 (ШВСМ, Орленок) – 13,89
Женщины
3000м
1. Юлия Чиженко 79 (ШВСМ, Динамо) – 9.10,93
2. Галина Евсикова 90 (ШВСМ) – 9.31,95
3. Татьяна Сидункова 91 (Академия) – 10.29,42
60м с/б
1. Екатерина Галицкая 87 (ШВСМ) – 8,23
2. Анна Клюквина 95 (Академия) – 8,65
3. Валерия Макарова 91 (ШВСМ) – 8,73
Тройной
1. Ирина Косько 90 (СК Алексеева) – 13,73
2. Вероника Мосина 90 (ШВСМ) – 13,62
3. Ксения Яшкина 94 (Академия) – 11,96