Конференция

18.04.2019

|

Федерация
Отчетно-выборная Конференция

Отчетно-выборная Конференция РОО "Спортивная федерация легкой атлетики" состоится 26 апреля 2019 года в 15-00 в Комитете по физической культуре и спорту (Олимпийский зал) по адресу: Санкт-Петербург, Миллионная. 22.

Повестка дня

  1.  Утверждение Повестки дня и Порядка проведения Конференции.
  2.     Отчет о деятельности Президиума.
  3.     Отчет главного тренера Санкт-Петербурга, председателя Городского Тренерского Совета (ГТС).
  4.     Отчет Ревизора.
  5.     Обсуждение докладов с оценкой деятельности Президиума.
  6.     Утверждение отчетов деятельности Президиума, рабочих органов и Ревизора.
  7.     Внесение изменений в Устав.
  8.     Выборы руководящих органов СФЛА СПб и Ревизора.
  9.     Принятие Постановлений Конференции.
  10.     Разное
     

Порядок проведения

Открытие Конференции, избрание рабочего Президиума и  рабочих
комиссий Конференции (счетная, мандатная, редакционная)                    до 10 мин      
Приветственные слова гостей Конференции                                             до 10 мин
Доклад по первому вопросу повестки дня                                              
Утверждение Повестки дня и Порядка проведения Конференции             до 5 мин
Доклад по второму вопросу повестки дня                                               до 20 мин
Доклады по третьему вопросу повестки дня                                            до 15 мин
Доклад мандатной и счетной комиссий                                                   до 5 мин
Доклад по четвертому вопросу повестки дня                                          до 10 мин
Пятый вопрос. Прения                                                                               до 20 мин
Шестой вопрос. Принятие решения по 2, 3 и 4 вопросам повестки дня    до 5 мин                                                               
Выступления кандидатов на пост Президента                                         до 10 мин
Информация по седьмому вопросу повестки дня                                    до 5 мин
Принятие решения по восьмому вопросу повестки дня                           до 3 мин
Восьмой вопрос повестки дня. Выборы                                                  до 2 часов
Утверждение постановлений Конференции                                             до 10 мин
Десятый вопрос                                                                                     до 10 минут

*Выступления делегатов в Прениях до 3 минут и не более одного выступления одного делегата.

 

Президиумом федерации от 17.04.2019, Протокол № 41 утверждены списки делегатов Конференции:

 

ФИО Организация
1 Алексеев Г.И. ГБУ ДЮЦ Московского района  «Центр физической культуры, спорта и здоровья»
2 Алексеева С.Л. ГБУ СШОР № 1 Центрального района
3 Баканов О.Д. СФЛА Ленинградской области
4 Баландин С.И. ГБУ СШ № 2 Василеостровского района 
5 Баталов А.В. СПБ ГБУ ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике»
6 Бахвалова Е.А. ГБУ СШОР Выборгского района СПб по легкой атлетике и фехтованию
7 Бей Д.В. ГБУ СШОР№2 Калининского района 
8 Васильев И.С. ГБУ школа-интернат Приморского района № 357 «Олимпийские надежды»
9 Вичикова Г.Р. СПБ РОС ФСО «Буревестник»
10 Вязнер Б.Я. Комитет горного бега Санкт-Петербурга
11 Дмитриев Д.Г. Член Президиума
12 Дмитрик А.В. ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга»
13 Дрозд Е.С. ГБУ СШОР по легкой атлетике № 1 Невского района
14 Еремин Д.И. ГБУ  СШОР №2 Московского района
15 Жинкина Л.С. СПБ РОС ФСО «Буревестник»
16 Зайко Д.С. НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург
17 Золотарева Т.Э. ГБУ СШОР №1 по легкой атлетике Адмиралтейского района
18 Зуенко Ю.В. ГБУ СШОР Выборгского района СПб по легкой атлетике и фехтованию
19 Зыков С.Д. Член Президиума
20 Козловская М.А. ГБУ СШОР Кировского района 
21 Котова М.А. ГБУ СШОР №1 по легкой атлетике Адмиралтейского района
22 Кошелева А.А. ГБ ПОУ  УОР-1
23 Куликов В.Я. Член Президиума
24 Куликова Т.М. СПБ ГБУ ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике»
25 Лотов А.Н. ГБУ СШ Красногвардейского района
26 Манцевич А.Р. СПб ГАУ «Центр подготовки спортивных сборных команд»
27 Маслов В.В. СК «Динамо»
28 Махнев С.Л. СПБ ГБУ ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике»
29 Мичурина О.А ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга»
30 Назаров И.Н. ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга»
31 Одиноков П.М. ГБУ СШ «Манеж» Петродворцового района
32 Пегов В.В. ГБУ СШОР «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга»
33 Починский М.В. Коллегия судей СПб
34 Пушкарев Д.Г. ГБУ  СШОР №2 Московского района
35 Пушкарева И.Н. СКА
36 Рекшан В.О. Ветераны спорта
37 Садовников А.В. ГБУ ДЮЦ «Царское село»
38 Симагин Г.К. ГБУ СШ «Лидер» Фрунзенского района 
39 Соколов И.А. ГБУ СШ Красногвардейского района
40 Стройкова Н.В. ГБУ СШОР Пушкинского района 
41 Тарасенко Ю.В. Член Президиума
42 Тарасов К.Б ГБУ СШОР Кировского района 
43 Уйк А.Г. Член Президиума
44 Цветков М.В. ГБУ СШОР по легкой атлетике № 1 Невского района
45 Шведова А.В. СПБ ГБУ ЦОП «ШВСМ по легкой атлетике»

 

Регистрация делегатов начинается в 14-00ч у Олимпийского зала. При себе необходимо иметь паспорт и оригиналы документов (Протокол общего собрания и личное заявление).

 

Новая редакция Устава (скачать)